fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
162

SOUTH SEA AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO CONTRARIE CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con agli apici due perle south sea di mm 13 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 22