fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
47

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle di mm 12 circa sormontate da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 1x1,5, gr. 12 complessivi