fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322
75

TAHITI PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE TAHITI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle tahiti di mm 12 circa sormontate da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2,5, gr. 10 complessivi