fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1322

TURQUOISE PASTE AND DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.400 / 3.500
Unsold

BRACCIALE RIGIDO CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e da un diamante taglio triangolare per ct 1 circa, con parti in pasta di turchese, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 5,5, circonferenza cm 16,5, gr. 47