Online,
tue 12 - tue 19 November 2024
Online auction 1323
171

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni

(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

AT THE BAR

black ink pen and watercolour, mm 195x280

on the back bottom centre ‘Milano MCM XXXI’

initialled ‘Pietro Annigoni’

AL BAR

penna a inchiostro nero e acquerello, mm 195x280

al retro in basso al centro "Milano MCM XXXI"

siglato "Pietro Annigoni"