Online,
tue 12 - tue 19 November 2024
Online auction 1323
148

Scuola lombarda, sec. XIX

€ 800 / 1.000

Scuola lombarda, sec. XIX

TWO LAKE VIEWS

acquerello, 200x240 mm, 160x200 mm

DUE VEDUTE DI LAGO

watercolour, 200x240 mm; 160x200 mm