Adriatic school, 16th century
CHRIST WITH SAINT PAUL AND SAINT PETER
oil on panel in a tabernacle frame, cm 57,5x105
Scuola adriatica, sec. XVI
CRISTO CON I SANTI PIETRO E PAOLO
olio su tavola entro cornice a tabernacolo, cm 57,5x105