Central Italian School, 18th century
PORTRAIT OF MOTHER AND DAUGHTER
oil on canvas, cm 101x81
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
RITRATTO DI MADRE E FIGLIA
olio su tela, cm 101x81