ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1324
25

Emilian painter, 18th century

€ 9.000 / 15.000

Emilian painter, 18th century

STILL LIFE WITH FISHES, CELERY AND LOBSTER

STILL LIFE WITH GAME

oil on canvas, cm 91x120,5, a pair

Artista emiliano, sec. XVIII

NATURA MORTA CON PESCI, SEDANO E ARAGOSTA

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 91X120,5