Emilian painter, 18th century
STILL LIFE WITH FISHES, CELERY AND LOBSTER
STILL LIFE WITH GAME
oil on canvas, cm 91x120,5, a pair
Artista emiliano, sec. XVIII
NATURA MORTA CON PESCI, SEDANO E ARAGOSTA
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 91X120,5