Emilian school, 19th - 20th centuries
FLOWER COMPOSITION IN AN METAL ENBOSSED VASE
oil on canvas, cm 76x47
Scuola emiliana, secc. XIX-XX
COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO IN METALLO SBALZATO
olio su tela, cm 76x47