Ferrarese artist, second half 16th century
THE ADORATION OF THE MAGI
oil on canvas, cm 130,5x99,5
Artista attivo a Ferrara nella seconda metà del sec. XVI
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela cm 130,5x99,5