Flemish painter in Italy, second half 17th century
A PROCESSION WTH TEUTONIC KNIGHTS
oil on canvas, cm 62x72
Pittore fiammingo attivo in Italia, seconda metà sec. XVII
CORTEO CON CAVALIERI TEUTONICI
olio su tela, cm 62x72