ARCADE | 16th TO 18th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1324
149

North italian painter, 17th century

€ 15.000 / 20.000

WILD GAME WITH A FIGURES

oil on canvas, cm 137,5x194,5

Pittore dell'Italia settentrionale, sec. XVII

NATURA MORTA DI CACCIAGIONE CON FIGURA

olio su tela, cm 137,5x194,5