French school, 18th century
VIEW OF AN HARBOR WITH BOATS
oil on canvas, cm 176,5x236, a pair
Scuola francese, sec. XVIII
VEDUTA DI PORTO CON IMBARCAZIONI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 176,5x236