French school, 18th century
PORTRAIT OF HENRITTE OF FRANCE AS FLORA
oil on canvas, cm 90x160
Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI ENRICHETTA DI FRANCIA COME FLORA
olio su tela, cm 90x160