Lombard school, second half of 16th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A DOG
oil on canvas, cm 74,5x54,5
Scuola lombarda, seconda metà sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO CON CAGNOLINO
olio su tela, cm 74,5x54,5