North italian painter, 17th century
WILD GAME WITH A FIGURES
oil on canvas, cm 137,5x194,5
Pittore dell'Italia settentrionale, sec. XVII
NATURA MORTA DI CACCIAGIONE CON FIGURA
olio su tela, cm 137,5x194,5