Tuscan painter, 18th century
MAIL PORTRAIT WITH HAT
oil on canvas, cm 66x48,5
Artista attivo in Toscana, sec. XVIII
RITRATTO VIRILE CON CAPPELLO
olio su tela, cm 66x48,5