Venetian artist, 18th century
DIANA WITH THE NYMPHS
MINERVA HANDING THE SHIELD TO PERSEUS
oil on canvas, cm 61x44,5
Artista veneto, sec. XVIII
DIANA CON LE NINFE
MINERVA CONSEGNA LO SCUDO A PERSEO
olio su tavola cm 61x44,5