Venetian school, 16th century
MADONNA WITH CHILD, SAINT JOSEPH AND ANOTHER SAINT
oil on panel, cm 36,5x45,5
Scuola veneta, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO SAN GIUSEPPE E UN ALTRO SANTO
olio su tavola, cm 36,5X45,5