fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1325
375

Cartier

CARTIER PENDULETTE

€ 100 / 200

CARTIER PENDULETTE

CARTIER PENDULETTE

in metallo, cassa rettangolare di mm 50x50 (difetti), quadrante bianco firmato "Cartier", lunetta con numeri romani in smalto blu, movimento al quarzo, dim. cm 5x6 circa, gr. 178.