fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1325
378

DUPONT LAQUER METAL LIGHTER

€ 150 / 250

DUPONT LAQUER METAL LIGHTER

DUPONT ACCENDINO

di forma rettangolare in metallo dorato, decorato in lacca nera recante idiogrammi, firmato Dupont, dim. cm 3,5x5,3x1,4.