fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1325
382

MONTBLANC MEISTERSTUCK LEONARDO MECHANICAL PENCIL

MONTBLANC MEISTERSTUCK LEONARDO PORTAMINE

in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, recante personalizzazione in lettere "S.F.", meccanismo a molla (difetti), lungh. cm 12,5. Corredata di scatola, mina di ricambio, astuccio, sketchbook e libretto.