fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1325
303

Omega

OMEGA YELLOW GOLD WRISTWATCH

OMEGA YELLOW GOLD WRISTWATCH

OMEGA OROLOGIO IN ORO

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté (difetti), indici applicati, secondi a ore sei, cinturino in pelle marrone marcato Omega-Amodio con fibbia in metallo dorato non originale, vetro plastica, gr. 36. Diam. mm 36.

Non funzionante.