fri 27 September - mon 7 October 2024
Online auction 1325
311

Zenith

ZENITH STELLINA GOLD PLATED WRISTWATCH

€ 300 / 500
Unsold

ZENITH STELLINA PLACCATO

cassa non marcata placcata in oro, fondello a pressione, lunetta liscia placcata in oro, quadrante argenté (difetti), indici e numeri arabi applicati, movimento a carica manuale cal 126-5-6, cinturino in pelle di colore marrone con fibbia in acciaio non originali, vetro plastica, gr. 36. Diam. mm 34