fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
648

18KT WHITE GOLD NECKLACE WITH CHARMS

€ 400 / 600

COLLANA CON PENDENTI

in oro bianco 18kt, da cui pendono tre ciondoli, il centrale impreziosito da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 46, gr. 7