fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
746

18KT YELLOW GOLD NECKLACE WITH THREE TONE GOLD CHARMS

06/12/2024 12:25:00
Lot closes
13g -312h 0m 0s
Time left
€ 250 / 350
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON PENDENTI

in oro giallo 18kt, da cui pendono tre ciondoli ad anello in oro giallo, bianco e rosa 18kt impreziositi da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 7