AQUAMARINE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da un'acquamarina centrale taglio ottagonale di ct 11 circa affiancata da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 8