CARVED CORAL PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD
PENDENTE CON CORALLO INTAGLIATO
in oro giallo 18kt, raffigurante un busto di donna, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x4, gr. 11