DIAMOND AND CHALCEDONY DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.50 circa ed elementi centrali in calcedonio, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x3 circa, gr. 14 complessivi