DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD
BRACCIALE A FASCIA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 25