DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, realizzati seguendo una linea ondulata, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x2 circa, gr. 11 complessivi