fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
645

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

06/12/2024 10:44:00
Lot closes
13g -312h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzati seguendo una linea ondulata, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x2 circa, gr. 11 complessivi