DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD
PAIO DI GEMELLI CON DIAMANTI
in oro bianco satinato 18kt, di forma quadrata, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 1x1x2,5 circa, gr. 12 complessivi