fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
808

DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD

€ 500 / 800

PAIO DI GEMELLI CON DIAMANTI

in oro bianco satinato 18kt, di forma quadrata, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 1x1x2,5 circa, gr. 12 complessivi