fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
670

DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 300 / 500

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, traforati e impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, chiusura a clip con perno, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, gr. 4 complessivi