DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD
COLLANA CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, con elemento centrale impreziosito da tre diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 6