fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
852

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 300 / 500

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da tre diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 19/59, gr. 4