fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
724

DIAMOND WIDE BAND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.300 / 1.900

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 18