GABRIELLA RIVALTA FLOWER NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD
GABRIELLA RIVALTA COLLANA FLOREALE
in oro giallo 18kt, con tre ciondoli a forma di fiore di cui uno decorato in smalto, impreziosita da due perle di mm 3 circa, firmata "Gabriella Rivalta", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 5