fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
853

Gabriella Rivalta

GABRIELLA RIVALTA FLOWER NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

06/12/2024 14:12:00
Lot closes
12g -288h 0m 0s
Time left
€ 250 / 350
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

GABRIELLA RIVALTA COLLANA FLOREALE

in oro giallo 18kt, con tre ciondoli a forma di fiore di cui uno decorato in smalto, impreziosita da due perle di mm 3 circa, firmata "Gabriella Rivalta", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 5