GUCCI DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD
GUCCI BRACCIALE MODULARE CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie concatenate impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 0.25 circa, firmato "Gucci", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 17