fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
753

LONG NECKLACE WITH A PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.800 / 4.000

LUNGA COLLANA CON PENDENTE

in oro giallo 18kt, composta da una serie di maglie concatenate, da cui pende un ciondolo circolare traforato, firmata "Zucchetta", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 76, dim. pendente cm 4x5,5, gr. 73