LONG NECKLACE WITH A PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD
LUNGA COLLANA CON PENDENTE
in oro giallo 18kt, composta da una serie di maglie concatenate, da cui pende un ciondolo circolare traforato, firmata "Zucchetta", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 76, dim. pendente cm 4x5,5, gr. 73