MASSONI RUBY AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD
MASSONI COLLANA CON RUBINI E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, da cui pende un ciondolo impreziosito da rubini taglio ovale per ct 4.50 circa e pavé di diamanti taglio huit huit per ct 1 circa, firmata "Massoni", punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 2x4, lungh. cm 40, gr. 22