MASSONI SYNTHETIC STONE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD
MASSONI COLLANA CON PIETRA SINTETICA E DIAMANTI
in oro bianco e giallo 18kt, cordoncino in tessuto, elemento pendente impreziosito da una pietra sintetica centrale circondata da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmata "Massoni", punzone 750, lungh. cm 40, gr. 28