fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
872

MIXED LOT

06/12/2024 14:31:00
Lot closes
13g -312h 0m 0s
Time left
€ 100 / 150
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

MIXED LOT

LOTTO COMPOSITO

costituito da una miniatura decorata in smalti policromi (difetti) raffigurante una donna rinascimentale che suona l'arpa, dim. cm 2x2 circa; accompagnata da una piastrina in micromosaico di cm 1,5x3,5 circa, gr. 5 complessivi