fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
651

MULTI GEM FLAMINGO BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 500 / 800

SPILLA A FORMA DI FENICOTTERO

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da zaffiri, rubini e smeraldi calibrati e da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, dim. cm 2x3,5, gr. 6