MULTI GEM OWL-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD
SPILLA A FORMA DI CIVETTA
in oro giallo 18kt, impreziosito da rubini taglio rotondo per ct 3 circa, due tsavoriti e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 18kt, dim. cm 3x4, gr. 17