NOUVELLE BAGUE BANGLE BRACELET IN SILVER AND GOLD
NOUVELLE BAGUE BRACCIALE RIGIDO
in oro e argento, decorato in smalto verde e rosso, firmato "Nouvelle Bague", punzoni 925, 750, 18kt e del fabbricante, diam. interno cm 5,5, circonferenza interna cm 16, gr. 49