fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
809

PAIR OF CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD

€ 350 / 550

PAIO DI GEMELLI

in oro bianco 18kt satinato, di forma rettangolare, con due diamanti taglio brillante (difetti), dim. cm 1x2x2 circa, gr. 10 complessivi