fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
654

PANTHER-SHAPED BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.400 / 2.000

BRACCIALE A FORMA DI PANTERA

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a catena con elemento centrale rigido a forma di pantera impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr. 34